Московский авиационный центр отмечает День работника гражданской авиации

07.02.2020
9 февраля российские летчики, технические работники и все, благодаря кому в небо поднимаются самолеты и вертолеты, празднуют свой профессиональный праздник – День работника гражданской авиации России.

_56A3394.JPG

Отмечают этот праздник и в Московском авиационном центре Департамента ГОЧСиПБ, который участвует в обеспечении безопасности столицы. Московский авиационный центр имеет в своем арсенале 10 вертолетов, готовых вылететь для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в любую точку Москвы или Московской области.

775A4833.jpg

В авиацентре работают специалисты более 60 профессий: пилоты, инженеры, авиатехники, врачи, спасатели, операторы, диспетчеры и технический персонал. Каждый из них трудится на благо общей цели – обеспечение безопасности города и спасение людей, попавших в чрезвычайную ситуацию.

VEL_6831.JPG

Мы поздравляем всех работников Московского авиационного центра с Днем работника гражданской авиации России! Желаем легкой службы, чистого неба, личного благополучия и семейного счастья!

С праздником вас!