Московский авиацентр поздравил всех с Днем города

03.09.2020

Сотрудники Московского авиационного центра приняли участие в творческой акции #ПоюМоюМоскву, посвященной 873-й годовщине столицы.

Специалисты различных служб и отделов учреждения, включая пилотов и спасателей, прочитали стихотворения о Москве.

Спасатели.jpg

Произведение собственного сочинения «Любимая Москва» исполнила Татьяна Рафикова, ставшая в 2019 году бронзовым призером ежегодного конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников пожарно-спасательного гарнизона. Другие специалисты Московского авиацентра выбрали стихотворения известных авторов. Все они – о столице и о ее истории.

Все желающие могут посмотреть запись по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Xvc8P5EMRcM&t=22s или в социальных аккаунтах Московского авиационного центра с 3 по 6 сентября включительно.

Акция #ПоюМоюМоскву стартовала в городе 3 августа при поддержке столичного Департамента национальной политики и межрегиональных связей. В прошлом году она проходила впервые и включила в себя более 1600 видеороликов из Москвы и других городов России, а также различных стран.

Исполненные в честь дня города строки особенно трогательно звучат от сотрудников авиации экстренного реагирования Москвы, которые круглосуточно обеспечивают безопасность столицы.